Керівник

27.11.2002

Ученица 6–А класса

СЗШ № 40

Приоритетными направлениями   своей деятельности  я считаю развитие самоуправления в школе, согласование интересов друзей, одноклассников, друзей по школе и  учителей,    создание доверительных и честных отношения в  коллективе. Прежде всего хочется, чтоб, независимо от социального статуса, успеваемости в учебе, каждый ребенок чувствовал себя полноправным членом нашей школы, нашего общества и государства.

Я очень открытый человек и считаю, что всегда смогу прийти на помощь людям, которым не с кем поделиться своей проблемой  и адекватно подойти к  её решению.

Меня вдохновляет школа, отличные мероприятия, которые ежедневно проводятся силами нашего педагогического коллектива, администрации, родительским комитетом и, конечно же, ученическим коллективом.

Очень хочется постоянно развиваться, привлекать к своей работе единомышленников. И, конечно же, в школе должна царить  атмосфера добра,  так как только в этом случае можно добиться положительных  результатов. Выявлять и решать конфликтные ситуации - вот основная задача!

Дети с угнетенными чувствами - это, как правило, дети с угнетенным интеллектом. Там, где нет свободного проявления чувств, немыслим коллективный духовный порыв, коллективное переживание идеи.

И в заключение хочется добавить, что в своей деятельности я руководствуюсь девизом:

«Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство! Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества…»