Волшебный праздник

25 груд. 2015
Как быстро летит время. Только недавно мы отпраздновали День Знаний и вот уже на календаре 25 декабря. А это значит, что нас ждёт волшебный школьный праздник около нарядно украшенной ёлки. Наш 8-Б класс очень ответственно готовился к празднованию Нового 2016 года.

Во-первых, мы все постарались закончить І-й семестр с хорошими отметками, на удовлетворительном и достаточном уровне, что было крайне приятно нашим родителям.Во-вторых, в этом году мы стали не только взрослее, но и дружнее, научились ценить школьную дружбу. И вот наступил последний день перед зимними каникулами. Нас ждёт дружеская встреча с параллельным классом в актовом зале школы. К мероприятию, которое было организовано специально для нас, мы готовились основательно: шили костюмы,
писали стихи, искали музыкальное оформление для своего выступления, собирались все вместе на репетиции. И во время таких репетиций поняли: как это здорово всем дружить! Считаем, что наше выступление на новогодней вечеринке
«Лапландія-party» было достойным внимания жюри, болельщиков и соперников. А ещё нам кажется, что мы сумели подарить отличное предновогоднее настроение всем зрителям. Не обошлось в тот день без сюрпризов. без подарков.
      Родительский комитет нашего класса приготовил для нас, взрослых детей,  сладкие подарки. Это был действительно волшебный праздник! Мы много смеялись, шутили и фотографировались возле ёлки. Ещё бы! Ведь впереди нас ждали длинные новогодние каникулы!
Пресс-центр 8-Б класса