Всеукраинский месячник школьных библиотек «Школьная библиотека – за здоровый образ жизни».

27 жовт. 2017
С 5 по 27 октября

С 5 по 27 октября в школьной библиотеке прошел цикл мероприятий в рамках Всеукраинского месячника школьных библиотек «Школьная библиотека – за здоровый образ жизни».

Первоклассники  впервые «путешествовали» по Книгограду. Второклассники участвовали в викторине «Любимые книги – за здоровый образ жизни». Лучшие знатоки детских книг ( Пашкова В.-2А, Бабанская Д.-2Б, Прокопец В.-2В) были награждены грамотами и призами. В библиотеке ребятам были показаны буктреллеры по сказкам. В конце встречи состоялось посвящение в читатели.

4-В класс побывал на библиотечном уроке.

Ребятам из 7-Б рассказано о лучших произведениях приключенческой литературы. Предложена презентация  и книжная выставка по теме.

Весь месяц в школьной библиотеке можно было познакомиться с литературой на книжных выставках «Здоровый человек – здоровое общество» и «Долгожители  школьной библиотеки».

В библиотеке прошла  акция «Подари библиотеке книгу».

Всем спасибо.