Радостные будни 1-В класса

1 лют. 2016
Как быстро мчится время! Вот и первый семестр пролетел.

Мы, первоклашки, не успели даже оглянуться. А пережито немало: радостные новости и приятные сюрпризы, первые успехи и первые неудачи, первые буквы, первые цифры, первые…. Эх, всего и не сосчитать. Но самое главное то, что за это время мы сумели стать настоящими учениками. Конечно, многим вещам нам ещё предстоит научиться, однако первые шаги уже сделаны. Мы научились немного читать и писать, учимся дружить и помогать друзьям. А ещё учимся веселиться. Вместе мы подготовили праздник «Посвящение в первоклассники» и новогодний утренник. Понемногу мы становимся настоящей дружной семьёй, принимаем участие в спортивных соревнованиях и занимаем призовые места. И это только начало нашего школьного пути длиной в 11 лет!

Одним словом, скучать нам некогда, ведь нас ждёт множество новых открытий. Желаем всем ребятам таких же радостных и интересных школьных будней!
Ученики 1-В класса