Класс контрастов и единства

1 лют. 2016
Мы такие разные и очень похожие. Мы – это ученики 7-А класса.

Пройдя семь лет вместе, а с большинством из класса и больше, я могу сказать, что горжусь своими одноклассниками.  Каждый из нас поглощает учёбу, а свободное время отдаёт любимому занятию. Наши увлечения разнообразны. Ребята увлекаются спортом: футболом, шашками, волейболом, тхеквондо. Девочки профессионально занимаются рисованием, танцами, пением, любят рукоделие, фотодизайн. Все обожают путешествовать, отдают предпочтение активному отдыху. У каждого из нас есть уже большие и малые победы в жизни. Это важно иметь, пусть небольшой, но успех. Надеюсь, что в будущем многие из нас станут известными людьми. А пока… Не скажу, что на уроках у нас тишина. Мы любим шутить и учиться одновременно. После занятий не спешим домой, а компанией немного гуляем. А ещё наш 7-А класс активно живёт жизнью школы. Ни один праздник не проходит без нас. Любим своего классного руководителя Аллу Анатольевну. Знаем, мы поднадежной защитой.
Синельная София, 7-А класс.