Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Інші книги з цього розділу:
Історія України. 7 клас.

Підручник 2015 року, створенно за новою програмою.

ФІЗИКА.ТЕМА №1.ПОЧИНАЄМО ВИВЧАТИ ФІЗИКУ.УРОК №1

МЕТА ПРЕЗЕНТАЦІЇ: СФОРМУВАТИ В УЧНІВ ПОЧАТКОВІ УЯВЛЕННЯ ПРО ФІЗИКУ,ФІЗИЧНІ ТІЛА ТА ЯВИЩА.

Масол, Л. М. Искусство (интегрированный курс) [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на русаком языке. /Л. М. Масол. – К . : Свыточ , 2013 . – 224 с. : ил.