Алгебра и начала анализа

Академический и профильный уровень

Інші книги з цього розділу:
 Унікальність сучасної архітектури [Текст] : Грандіозні інженерні думки: путівник. В. 1. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2013. - 4 с. : іл.

Михаил Федорович Романовы. Династия в романах – 3

Вошедшие в том произведения повествуют о годах правления Михаила Федоровича Романова. Это роман П.Н.Полевого «Избранник Божий», А.Е.Зарина «Двоевластие», В.С.Соловьева «Жених царевны».

Жуковский

Эта книга — жизнеописание великого русского поэта В.А. Жуковского (1783-1852), создателя поэтической системы языка, ритмов и образов, на основе которой выросла поэзия Пушкина и многих других поэтов XIX — начала XX веков.